Der Kontakt zu uns!

Liebe Heimatfreunde,

um Ihnen künftig die Kommunikation zu erleichtern haben wir ab sofort für die unterschiedlichen Arbeits-.  und Themenbereiche separate E-Mailadressen angelegt. So erreichen Sie immer den richtigen Ansprechpartner und bekommen auch zeitnah eine Rückmeldung.

E-Mail Adresse

Weiterleitung an

Vorstand@heimatverein-eitorf.de

Anfragen allgemein die sich keinem anderen Thema zuordnen lassen.

Vorsitzender@heimatverein-eitorf.de

Denkmalpflege, Mitgliedsanträge, Spenden usw.

 

Redaktion@heimatverein-eitorf.de

Alles zum Thema Heimatblätter, Publikationen usw.  

info@heimatverein-eitorf.de

Anfragen allgemein die sich keinem anderen Thema zuordnen lassen.

Fotogruppe@heimatverein.eitorf.de

Alles zum Thema Fotos, Fotowettbewerb, Fotokalender usw.  

Alter-Friedhof@heimatverein-eitorf.de

Alles zum Thema „Alter Friedhof“ Arbeitseinsätze, Spenden, Pflege usw.

Veranstaltung@heimatverein-eitorf.de

Reservierungen, Anfragen zu Veranstaltungen usw.